Раскройте пожалуйста скобки и упрости выражение: −9(4x+9)−(2+x)+2(9+5x). Ответ: выражение без

скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых, переменную вводи с латинской раскладки!) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается!)

Ответы на вопрос

Отвечает Небукин Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-36х-81-2-х+18+10х=-27х-65

Отвечает Ступко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−9(4x+9)−(2+x)+2(9+5x)=-36х-81-2-х+18+10х=-27х-65