Определите закономерность и продолжите ряд чисел. 0,01;0,04;0,09;0,16; .....​


Ответы на вопрос

Отвечает Легка Марія.

Ответ:...0,25;0,36;0,49;0,64;0,81

Пошаговое объяснение:это квадраты чисел 5*5=25;6*6=36;7*7=49;8*8=64;9*9=81 и т.д.