Решите уравнение 4x+16=28-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Полина.

4x+16=28-2x

4х+2х=28-16

6х=12

х=12/6

х=2

Ответ:х=2

Отвечает Волочай Елена.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

4x+16=28-2x

4x+2x=28-16

6x=12

x= 2