23a+1,8b-32a-2,4b спрости вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Вика.

Пошаговое объяснение:

23а+1,8b-32a-2,4b= - 0,6b-9a

Отвечает Язова Ариша.

Ответ:

-9a-0,6b.

Пошаговое объяснение:

23a+1,8b-32a-2,4b=23a-32a+1,8b-2,4b=-9a-0,6b