Спростіть вираз 23a+1,8b-32a-2,4b


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

23a+1,8b-32a-2,4b=23a-32a=-9a=1,8b-2,4b=-0,6=

-9a-0,6b