Спростить вираз: 23a + 1,8b - 32a - 2,4b А) 9аb Б) -9а+0,6b В) 9a+0,6b Г) -9a-0,6b


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.

Ответ:Г

Пошаговое объяснение: 23а+1,8b-32a-2,4b=(23-32)a+(1,8-2,4)b=-9a-0,6b