5Реши уравнения2 - (100 +x) = 400200 + (b+400) = 1 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 2 - (100 +x) = 400

2-100-x=400

-98-x=400

-x=400+98

-x=498

x=-498

b) 200 + (b+400) = 1 000​

200b+400=1000

600+b=1000

b=1000-60

b=400