1/12 - х= 2 5/12; 3+x= 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинова Сабина.

Ответ:

х= -7/3

х= -22/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корепанов Савелий.

1)-x=2 5/12-1/12

-x=7/3

x=-7/3

2)3+x=5/9

x=5/9-3

x= -22/9