Помогите решить пример. x-8ц24кг=10ц1кг


Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Данилка.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

x-8ц24кг=10ц1кг

1 ц=100 кг

8ц24кг=824 кг

10ц1кг=1001 кг

х-824=1001

х=1001+824

х=1825

1825 кг=18ц25кг