Найдите значение выражения -3m-4n-7m+n+mn при m=0,3; n= -1/3 СРОЧНО ДАЮ 35 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Валерия.

Ответ:

1,9

Пошаговое объяснение:

-10m-3n+mn=-10*0,3-3*(-1/3)+0,3*(-1/3)=-3+1-0,1=1,9