площадь треугольника 20, 48 см высота 6,4 см Найдите основание этого треугольника.срочно даю 20

баллов​.

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=\frac{1}{2}ah

где а-основание, h-высота

a=\frac{2S}{h}\\ \\a=\frac{2*20,48}{6,4}=6,4(cm)