Решите уравнение (2706+x ):54=90


Ответы на вопрос

Отвечает Разуваев Роман.

Ответ:

2154

Пошаговое объяснение:

(2706+х):54=90

2706+х=90*54

2706+х=4860

х=4860-2706

х=2154

Отвечает Соколов Владислав.

Ответ:

2154

Пошаговое объяснение:

(2706+х):54=90

2706+х=90*54

2706+х=4860

х=4860-2706

х=2154