Сколько тетрадей можно купить на 6 р., если каждая тетрадь стоит 30 коп? А. 20 Б. 15 В. 17 Г. 22


Ответы на вопрос

Отвечает Крупеников Семён.

Ответ:

А

Пошаговое объяснение:

60*100=600

600/30=20

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:А: 20

Пошаговое объяснение:

600коп-(30×20=600коп=6р.