Сократите дробь 21/28=


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:0.75

Пошаговое объяснение:

21/28=3/4=0.75

Отвечает Сим Дарья.

Ответ:

3/4 ответ.................