Помогите как это решить!!!!я 4 класс52 30 +y= 800 +319​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Артём.

Ответ:30+y=800+319

30+y=1119

y=1119-30

y=1089

Ответ: 1089

Пошаговое объяснение: Всё просто!