1)9а-3а-а=2)5х+7х3)6у+3у+у​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

Пошаговое объяснение:

9a - 3a - a = 5a \\ 5x + 7x = 12x \\ 6y + 3y + y = 10y

выберите как лучший если понравится