Раскрой скобки: (x−2)⋅(x−9)


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вспомним как перемножить 2 скобки

(а + b) (c + d)= ac + ad + bc + bd

значит

(х-2) (х-9)= x^2 - 9x - 2x + 18= x^2 - 11x +18