Уровнение х-1.357:23=103.695​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Пошаговое объяснение:

х-1,357:23=103,695​

х-0,059 =103,695

х=103,695+0,059

х=103,754

______________

Проверка:

103,754-1,357:23=103,754-0,059=103,695

103,695=103,695