Найди периметр пятиугольника ABCDE, если AB=24см, ВС=15см, CD=11см, DE=13см, EA=18см (впиши

только число без единицы измерения)

Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Владислав.

Відповідь:

P = 81 (см)

Покрокове пояснення:

P = 24 + 15 + 11 + 13 + 18 = 81 (см)