Решите уравнение: (x+7.9):2.29=10


Ответы на вопрос

Отвечает Мазяр Володимир.

x=15

Пошаговое объяснение:

(x+7.9):2.29=10

x+7.9=10*2.29

x+7.9=22.9

x=22.9-7.9

x=15

Отвечает Сикалюк Ольга.

Ответ:

будет 15

Пошаговое объяснение:

х+7.9=10*2.29

х+7.9=22.9

х=22.9-7.9

х=15