(3√7-√5)(3√+√5) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёва Юля.

Ответ:

(3√7-√5)(3√7-√5)=(3√7)^2-(√5)^2=9*7-5=63-5=58

Пошаговое объяснение: