Помогите решить пожалуйста Найдите значение выражения 3,2*x+5,28:xЕсли x=0,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорохорина Ксюша.

Ответ:

3,2*0,01+5,28:0,01=0,032+528=528,032

Пошаговое объяснение:

Вроде так ._.