2х-х-5=-18 решить уравнение с полным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Яна.

Ответ:

2х-х-5=-18

х=-18+5

х=-13

Отвечает Вотчал Валерия.

Ответ:x-5=18

X=18+5

X=23

Пошаговое объяснение: