Ответьте на пример пжлст ...я просто не уверена в себе ...1\2 *2\7=? срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

Ответ:

1/7

Пошаговое объяснение:

1/2*2/7=2/14. 2 и 14 можно сократить (упростить). Оба числа делятся на 2. 2/2=1 14/2=7. И того 1/7