2,1 : 0,3. Заменив деление на десятичную дробь делением на натуральное число, получим: Выполни

деление десятичных дробей, результат запиши в окошко: 0,35 : 0,07 = Выполни деление: 11,076 : 0,1 = Вычисли: 34:1,28

Ответы на вопрос

Отвечает Муц Дарина.

Ответ:

2.1:0.3=21:3=7

0.35:0.07=35:7=5

11.076:0.1=110.76:1=110.76 (делить на 0.1 всё равно, что умножать на 10)

34:1.28=3400:128=26.5625

Пошаговое объяснение:

x/y=ax/ay, если а не равно нулю

Отвечает Гаджигереев Артур.

Ответ:35/100*100/7=5

11076/1000*10/1=110.76

34/128/100=34*100/128=1700/64=26.5625

Пошаговое объяснение: