Помогите решить уравнение. а : 63 =839 а = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Алексей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

а=839*63=52857

Отвечает Кумыков Тимур.

Ответ:

a=52857

Пошаговое объяснение:

a÷63=839

a=839×63

a=52857

52857÷63=839