Площадь фигуры 12квдратных м .Чему равны 5/6;3/4 этой площади? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*5/6 = 2*5 = 10     //12 и 6 сокращается как 2 и 1//

12*3/4= 3*3  = 9       //12 и 4 сокращаются как 3 и 1//