В городе N живет 350000 жителей. Среди них 45% женщин. Среди мужчин 15% не работают. Сколько мужчин

имеют работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Лиза.

Ответ: 163625 мужчин имеют работу

Пошаговое объяснение:

350000 -45% = 192500 (избавляемся от ненужного) )

192500 - 15% = 163625

Отвечает Shardakov Vlad.

Ответ:

1)100%-45=55% мужч     2) 350000*0,55=192500мужч всего       100%-15%=85% муж имеют работу  3) 192500*0,85=163625 мужч имеют работу

Пошаговое объяснение: