35Балов срочно пожалуйста!!!!!!!!! Расстояние от числа 64 до нуля равно б) Расстояние от числа

−15,3 до нуля равно Расстояние от числа −74 до нуля равно б) Расстояние от числа −9,8 до нуля равно Если t= 19,9, то значение выражения |t|=

Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.
Чтобы найти расстояние между числами, нужно от числа, которое стоит правее вычесть число, стоящее левее:
а) 64-0=64
б)0-(-15,3)=0+15,3=15,3
в) 0-(-74)=0+74=74
г) 0-(-9,8)=0+9,8=9,8

Если t=19,9 то значение выражения |19,9|=19,9 (так как модуль положительного числа есть само это число)