За 3,5 м ткани заплатили 626,5 р. Вычисли стоимость 18,25 м этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Ответ:

3266,75

Пошаговое объяснение:

626,5 делим на 3,5 получаем 179 и умножаем на 18,25

Отвечает Гудошникова Анна.

Ответ:

Стоимость ткани 3266,75 р за 18,25 м.

Пошаговое объяснение:

1)626,5/3,5=179(р)цена за метр

2)179*18.25=3266,75(р)цена за 18,25м.