3/7÷3 подскажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

Решение:

\frac{3}{\frac{7}{3} } =\frac{3}{7}:\frac{1}{3}=\frac{3}{7}*\frac{3}{1}=\frac{9}{7}=1\frac{2}{7}.