2.Найдите значение выражений: а) 29 + 69 - 318 = б) 8 2554 - ( 3827 + 2 327 ) = в) (8 317 - 7

1517 ) + 3 1517 =

Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.

29+69-318=318-98=220

82554-(3827+2327)=82554-7154=75400

(8317-71517)+31517=71517-31517+8317=40000+8317=48317