317-318-319 (3)317 3²×7×13² 3×11×13³ 318 2⁴×3³×5⁴ 2²×3⁴×5⁴ 319 7⁵×23²×19² 7⁴×23³×19²


Ответы на вопрос

Отвечает Судакова Арина.

Пошаговое объяснение:

3²×7×13³ = 138411

3×11×13³ = 72501

2⁴×3³×5⁴ = 270000

2²×3⁴×5⁴ = 202500

7⁵×23²×19² = 3209615983

7⁴×23³×19² = 10545881087