Найдите : 1% от числа 76 ; 7% от числа 300; 26% от числа 10 ; 30% от числа 120 ; 94% от числа 16, 5

; 156% от числа 62.

Ответы на вопрос

Отвечает Лиджигоряева Валерия.

1) 76*0,01=0,76
2) 300*0,07=21
3) 120*0,3=36
4) 16,5*0,94=15,51
5) 62*1,56=96,72