Решение уравнения 3,4+2y=7(y-2,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

3.4+2у=7у-16, 1

-7у+2у=-16,1-3,4

-5у=-19,5

У=3,9