Розв'яжи рівняння: 4,5*(x-5,68)=9,585


Ответы на вопрос

Отвечает Верхоляк Елена.

Ответ:

х=7,81

Пошаговое объяснение:

4,5*(х-5,68)=9,585

х-5,68=9,585/4,5

х-5,68=2,13

х=2,13+5,68

х=7,81