4m-(m+3n) якщо m-n=-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

-2.4

Пошаговое объяснение:

4m-(m+3n) якщо m-n=-0,8

4m-(m+3n)=4m-m-3n=m(4-1)-3n=3m-3n=3(m-n)

Якщо m-n=-0.8, то: 3*(-0.8)=-2.4