число 7 умножить на 2 и к произведению прибавить 8. ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Ксюша.

7*2+8=14+8=22

Ответ: 22

 

Отвечает Макеев Артур.

22 

даже это уже самостоятельно нельзя посчитать?