За 3,5 м ткани заплатили 472,5 р.Вычисли стоимость 18,25 м этой ткани. ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.

Ответ:

472.5:3.5=135(р за метр)

135*18.25=2463(р за 18.25 метров)