(12583 - 99888) * 23 - (2968 -1799) * 24 помогите решить пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.

Відповідь:

(12583 - 99888) * 23 - (2968 -1799) * 24=-87305*23-1169*24=2008015-28056=1979959

Покрокове пояснення: