4(3-2x+5k) 6 (1-3c+d) (a+b-2)•(-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:4(3-2x+5k)=12-8x+20k;

6(1-3c+d)=6-18c+6d;

(a+b-2)*(-7)=-7a-7b+14.