Решить уравнение 0,375+1,625-x=1,04


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Леся.

Ответ:

x = 0,96

Пошаговое объяснение:

0,375 + 1,625 - x= 1,04

Переносим известные числа за знак "=" и делаем их с противоположным знаком

-x = 1,04 - 0,375 - 1,625

Вычисляем

-x = 0,655 - 1,625

-x = -0,96

Меняем на противоположный знак чтобы узнать положительный x

x = 0,96

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:0,96

Пошаговое объяснение:1)1,04-0,375=0,665

2)1,625-0,665=0,96