-12.6+8 1/2 - 7 1/4 +12 3/5 - 45.8+7.25


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

-12,6 + 8 1/2 - 7 1/4 + 12 3/5 - 45,8 + 7,25 =

= -12,6 + 8,5 - 7,25 + 12,6 - 45,8 + 7,25 =

= -4,1 - 7,25 + 12,6 - 45,8 + 7,25 =

= -11,35 + 12,6 - 45,8 + 7,25 =

= 1,25 - 45,8 + 7,25 =

= -44,35 + 7,25 =

= -37,3

Ответ: -37,3