Выполните возведение в квадрат (11-7а)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:

121-154а+49а^2

49а^2-154а+121

Отвечает Серебренникова Вероника.

Ответ:

(11-7а)^2=(11-7a)(11-7a)= 121-154a+49a^2

Пошаговое объяснение: