А) Тимур распечатал 36 снимков Астаны. Он разместил по 1 графии на 7 страницах. Сколько снимков

осталось?б) В новый дом в Астане заселилось 6 семей по 4 человека имей – по 3 человека. Сколько всего человек заселилось?в) Юре - 12 лет, а Катя в 2 раза младше его. На сколько летмладше Юры?оорг) Туристы купили 12 открыток с видами Астаны и еще наспо 9 открыток в каждом. Сколько всего открыток купили​

Ответы на вопрос

Отвечает Тяжельников Алексей.

Ответ:

а) 1 снимок б) 42 человека в) на 6 лет г) Извини, я не понял условия.

Пошаговое объяснение:

а) 36:7=5(ост.1)

б) 6*4=24(чел)-Семьи по 4 человека

   6*3=18(чел)-Семьи по 3 человека

  24+18=42(чел)-Всего заселилось

в) 12:2=6(лет)-Кате

   12-6=6(лет)-Младше

г) Напиши понятнее, может смогу помочь