Б) В новый дом в Астане заселилось 6 семей по 4 человека и 7 мей - по 3 человека. Сколько всего

человек заселилось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

6 семей по 4 человека

7 семей по 3 человека.

6*4 + 7*3= 24+21=45 человек

Отвечает Лукин Сергей.

Ответ:

6семей*4человека=24человека,7семей*3человека=21человек всего=24+21=45человек Ответ:45человек