4,3•0,6 -5.7 • 1,4 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:

4,3·0,6-5,7*1,4= -5,4

Пошаговое объяснение:

1)4,3*0,6 = 2,58

2)5,7*1,4 = 7,98

3)2,58-7,98= -(7,98-2,58)= -5,4