Помогите решить 1/28x+7=25+1/7x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

перенесём х влево, а остальное после =

1/28x-1/7x=25-7

1/28х-4/28х=18

-3/28х=18|:(-3/28)

х= -168