Дано выражение: 0,6744t+0,3256t−60,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). 2. Вычисли значение выражения, если t= 670. В окошке запиши ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Усепян Элен.

Ответ:

1)t-60,9

2)0.6744×670+0.3256×670-60,9=670-60.9=609.1