Помогите решить Упростите выражение 0,05m*0,2n,если m=6 n=1,5 13,4x+6,6×,если x=0,48

2,6m-1,3m+5,7m-2,9,если m =0.8

Ответы на вопрос

Отвечает Нырков Андрей.

Ответ:

0.05*6*0,2*1,5=0,09

13,4*0,48+6,6*0,48 = 6,25

2,6*0,8-1,3*0,8+5,7*-2,9 = 2,2

вроде так

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костенко Юрий.

Ответ:. Как то так

Пошаговое объяснение: